пятница, 26 августа 2011 г.

конфетка

"Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунутся в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе..."

В честь открытия http://vintagecafecard.blogspot.com/2011/08/blog-post_23.html



5 комментариев:

  1. Наргиз, огромное спасибо за участие в розыгрыше!
    Добавьте пожалуйста фото подарка на панельку (2 пункт правил) .
    Спасибо большое и удачи в розыгрыше! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лана!я пока новенькая в блоге и как помещать что то а панельке не знаю.Может подскажите?)

    ОтветитьУдалить
  3. На верхней консоли есть кладка "Дизайн", нажмите ее. Вы перейдете в управление дизайном своего блога и там где находится боковая панель, нажмите "Добавить гаджет". Выберите гаджет "картинка". У вас появится новое диалоговое окно. Там введете название, описание, в консоли "Связать" дадите ссылку на пост о конфетке в нашем блоге. Далее вам будет предложен выбор: взять картинку со своего компьютера или ввести URL адрес картинки. Сделайте выбор. У вас появится картинка конфетки. Нажмите кнопку "готово". Переместите гаджет вверх-вниз по боковой панели, куда вам нужно. Вот и все. :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за разъяснения.Получилось вот так.Но по моему что то не так.Сам гаджет не перемещался по бокам,только вверху или визу

    ОтветитьУдалить
  5. Ой нет вроде получилось переместить на боковую панельку.Спасибо большое.И извините за беспокойство))

    ОтветитьУдалить